01.03.2021

NEW!!! Плазмолифтинг в стоматологии!

NEW!!! Плазмолифтинг в стоматологии!

Скорость развития оборудования в сфере медицины поражает своими темпами. Врачи нашей клиники постоянно повышают уровень знаний, умело внедряя новые методы лечения в своей практике.

Сегодня мы предлагаем нашим пациентам познакомиться с работой нового аппарата. Это стоматологическая центрифуга для изготовления биоматериала. 

«Пациент сдаёт небольшое количество крови, которое мы помещаем в центрифугу, где плазма отделяется от других элементов крови, – рассказывает стоматолог-хирург Булискерия Леван Джемайлович – Так мы получаем сгусток крови, который способствует заживлению тканей путём увеличения костной ткани. Результаты процедуры поражают! Нет реакции отторжения, ведь полученный материал – это собственная кровь пациента».

Наши врачи рекомендуют проведение плазмолифтинга пациентам, у которых диагностированы:

Плазмолифтинг можно использовать не только для лечения стоматологических заболеваний. Процедура хорошо себя зарекомендовала, как профилактическая мера против воспалительных процессов в тканях десен.

Непрерывное обучение, совершенствование и новые знания помогают двигаться вперед, развиваться и предлагать нашим пациентам все самое лучшее!

Записаться на консультацию к хирургу - стоматологу можно по номеру телефона: +7 (8332) 58-56-38


Поделиться: